Новости

Подписаться на RSS

Новые фотографии в фотогалерее.

 В разделе "Фотогалерея" выложены несколько фотографий с объекта, на котором мы недавно закончили работу. Альбом "Квартира". Надеемся, что они Вам будут интересны. 

 

Новая СКИДКА!!!

Добавлена новая форма для оформления заказа прямо с сайта. Воспользуйтесь данной формой - получите СКИДКУ 10% НА ВСЕ РАБОТЫ. Будем рады оказаться Вам полезными.

Новое на сайте.

В раздел "О нас" добавлена информация о компаниях-партнерах, с которыми у нас налажено давнее, плодотворное сотрудничество. Обратившись к нам, Вы получите скидки в данных фирмах по партнерской программе. Надеемся, данная информация будет Вам полезной.

Мы теперь и в социальных сетях.

Теперь Вы можете найти информацию о нас в социальных сетях ВКОНТАКТе и Facebook. В сети ВКОНТАКТ создана группа "Ремонт квартир от Алексея Галкина". Вступайте, там будет публиковаться различная информация из нашей жизни. Там же можно обсудить нашу работу, оставить свои отзывы, пожелания, получить ответы на интересующие Вас вопросы. Ждем Вас.

Новое на сайте.

В раздел "Фотогалерея" выложены фотографии новой квартиры, на которой мы закончили работу. Посмотрите, возможно Вас они заинтересуют.

Новое на сайте.

В раздел "Прайс-лист" выложен прайс на электромонтажные работы. Надеемся он будет Вам полезен.

АКЦИЯ ПРОДОЛЖАЕТСЯ !!! Новое в "ФОТОГАЛЕРЕЕ".

АКЦИЯ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!! Напоминаем, что Вы можете оформить услугу "Вызов мастера для замера помещения" совершенно бесплатно. Торопитесь. 

В раздел "Фотогалерея" выложены новые фотографии. Надеемся они будут Вам интересны.

АКЦИЯ !!!

С 01.03.2015 у нас проходит АКЦИЯ. Услугой "Вызов мастера для замера помещения" можно воспользоваться БЕСПЛАТНО!!! О сроках окончания акции будет объявлено позднее. УСПЕЙТЕ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ!

Новое на сайте.

В раздел "Прайс-лист" выложены прайс на работу дизайнера и пример дизайн-проекта квартиры (пояснительная записка и чертежи). 

В раздел "Фотогалерея" выложены различные примеры дизайна помещений (эскизы и 3D).

Надеемся наша новая информация будет Вам полезна и интересна.

Новое на сайте.

Мы добавили новый пункт меню "О нас". Там Вы можете получить о нас более подробную информацию.

Добавлен прайс на сантехнические работы.